• <div style='font-size:1.2em'>&nbsp;</div>

회원로그인

공지사항 - [2016-07-12] 제29회 한국사회인검도대회 결과

페이지 정보

  • 최고관리자
  • 작성일17-04-02 12:59
  • 조회 347
  • 댓글 0

본문

제29회한국사회인검도대회 결과
[남자 청년부 단체]
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 장년부 단체]
우 승 :
증평검도관 B
우 승 :
운암검도관
준우승 :
화랑원검도관
준우승 :
일산올림픽스포츠센터
3 위 :
일산검도교실
3 위 :
신안군검우회
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

포천검도장
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

인학검도관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 중년부 단체]
[남자 노장부 단체]
우 승 :
홍익검우회
우 승 :
고대검우회 A
준우승 :
역삼검도관
준우승 :
양천구민센타 C
3 위 :
평내검도교실 B
3 위 :
갈마검도관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

인덕검도관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

일산올림픽스포츠센터
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 노년부 단체]
[여자부 단체]
우 승 :
고대검우회
우 승 :
은평검도관
준우승 :
광화문검도관
준우승 :
계룡검도관
3 위 :
광주검도회관
3 위 :
보륜검도관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

송무관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

영무관
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

종 합 우 승 :
고대검우회
[남자 청년부 개인]
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 장년부 개인]
우 승 :
박 대 희
(용인검도관)
우 승 :
김 선 식
(증평검도관)
준우승 :
平川 守
(日本 福岡)
준우승 :
윤 건 우
(부산 청심관)
3 위 :
이 호 욱
(계룡검도관)
3 위 :
진 세 민
(진검재)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

양 철 진
(철심관)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

최 재 원
(동두천 현인검도관)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 중년부 개인]
[남자 노장부 개인]
우 승 :
정 종 철
(인덕검도관)
우 승 :
김 중 배
(안성검도관)
준우승 :
김 준 수
(금천검도관)
준우승 :
설 우 식
(영무관)
3 위 :
유 종 규
(금오검도관)
3 위 :
박 진 호
(올림픽검도교실)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

박상섭
(양천구민센타)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

강 명 식
(고대검우회)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[남자 노년부 개인]
[여자청년부 개인]
우 승 :
김 주 일
(미사검도관)
우 승 :
김 민 경
(검도교실 초헌당)
준우승 :
장 세 영
(보륜검도관)
준우승 :
이 우 리
(증평검도관)
3 위 :
김 창 현
(연대검도)
3 위 :
이 선 민
(운암검도관)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

박 상 훈
(전검회)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

王 誠子
(BEIJING)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

[여자장년부 개인]
[여자중년부 개인]
우 승 :
황 윤 미
(진양검도관)
우 승 :
손 명진
(광주 진월관)
준우승 :
이 은 진
(인동검도관)
준우승 :
조 선 순
(영등포검도관)
3 위 :
문 수 정
(안양동안청소년수련관)
3 위 :
이 귀 례
(은평검도관)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

이 승 희
(수원도연관)
<!--[if !supportEmptyParas]--> <!--[endif]-->

김 인 애
(은평검도관)

댓글목록

  • 등록된 댓글이 없습니다.